PRIMERO                          REGRESAR A LA PAGINA DE TAREAS
HORARIO  LUNES  MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
7:45-8:30 LECTURA CHIH CHIHUAHUA I CHIHUAHUA I Spelling 1 VALORES
8:30 -9:15 Reading 1 ESPAŅOL I  DANZA I Spelling 1 MATEMATICAS I
9:15-10:00 Reading 1 GEOGRAFIA I GEOGRAFIA I Spelling 1 BIOLOGIA I
10:00-10:45 Reading 1 GEOGRAFIA I GEOGRAFIA I GEOGRAFIA I TECNOLOGIA
10:45-11:30 Reading 1 ESPAŅOL I  MATEMATICAS I ESPAŅOL I TECNOLOGIA
11:30-12:00 R E C E S O
12:00-12:45 ESPAŅOL I Language 1 ED. FISICA I BIOLOGIA I MATEMATICAS I
12:45-13:30 BIOLOGIA I Language 1 ED. FISICA I BIOLOGIA I ESPAŅOL I
13:30-14:15 MATEMATICAS I Language 1 TECNOLOGIA MATEMATICAS I BIOLOGIA I
14:15-15:00 TALLERES Language 1 TALLERES TUTORIA BIOLOGIA I
SEGUNDO                    REGRESAR A LA PAGINA DE TAREAS
HORARIO  LUNES  MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
7:45-8:30 LECTURA  BIOLOGIA II ESPAŅOL II ED. FISICA II VALORES
8:30 -9:15 HISTORIA II CIVISMO II Language 2 HISTORIA II CIVISMO II
9:15-10:00 GEOGRAFIA II FISICA I Language 2 GEOGRAFIA II ESPAŅOL II
10:00-10:45 ESPAŅOL II FISICA I Language 2 Spelling 2 ESPAŅOL II
10:45-11:30 ESPAŅOL II QUIMICA I FISICA I HISTORIA II Spelling 2
11:30-12:00 R E C E S O
12:00-12:45 Reading 2 MATEMATICAS II QUIMICA I Spelling 2 DANZA II
12:45-13:30 Reading 2 MATEMATICAS II QUIMICA I Language 2 Reading 2
13:30-14:15 Reading 2 BIOLOGIA II MATEMATICAS II ED. FISICA II MATEMATICAS II
14:15-15:00 TALLERES MATEMATICAS II TALLERES ED TECNOLOGICA 2 ED TECNOLOGICA 2
T E R C E R O                      REGRESAR A LA PAGINA DE TAREAS 
HORARIO  LUNES  MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
7:45-8:30 LECTURA  Reading 3 DANZA III CHIHUAHUA III VALORES
8:30 -9:15 MATEMATICAS III Reading 3 MATEMATICAS III ESPAŅOL III FISICA II
9:15-10:00 MATEMATICAS III Reading 3 MATEMATICAS III ESPAŅOL III Language 3
10:00-10:45 CHIHUAHUA III Reading 3 ESPAŅOL III MAT INTEGRADORA HISTORIA III
10:45-11:30 CHIHUAHUA III HISTORIA III HISTORIA III QUIMICA II MAT INTEGRADORA
11:30-12:00 R E C E S O
12:00-12:45 QUIMICA II ED. FISICA III Language 3 MATEMATICAS III FISICA II
12:45-13:30 MAT. INTEGRADORA ED. FISICA III Language 3 ESPAŅOL III ED TECNOLOGICA 3
13:30-14:15 FISICA II ESPAŅOL III  Language 3 Spelling 3 ED TECNOLOGICA 3
14:15-15:00 TALLERES QUIMICA II TALLERES Spelling 3 Spelling 3